Хорошее качество обслуживания. Всю необходимую мне информацию я получила, цена хорошая, доставка в оговоренные сроки и предварительно со мной связывались. Мне понравилось.
Катя К.
Отлично
Прекрасное обслуживание,заказ делаю в третий раз и всегда остаюсь довольной)Всё быстро и в сроки.Очень и очень рекомендую)))
Анастасия
Отлично
Заказывала зарядку и стекло под айфон Все отравили быстро наложенным платежом К товару претензий нет
Олена К.
Отлично
Андрій Д.
Отлично
все прошло отлично! заказ, подверждение - и получил что хотел!
Наталія С.
Отлично
Виталий Р.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Алёна С.
Нейтрально
Перезвонили быстро, а вот как скоро выслали - не знаю, т.к. смс с номером накладной получила уже в день доставки. Но. судя по всему, отправили тоже быстро. Однако на картинке чехол был тёмно-малиновый, и по телефону я уточнила, что хочу малиновый, а прислали красный. На мой письменный вопрос "Почему так?" никто не ответил.
Хорошее качество обслуживания. Всю необходимую мне информацию я получила, цена хорошая, доставка в оговоренные сроки и предварительно со мной связывались.
Мне понравилось.
Прекрасное обслуживание,заказ делаю в третий раз и всегда остаюсь довольной)Всё быстро и в сроки.Очень и очень рекомендую)))
Заказывала зарядку и стекло под айфон
Все отравили быстро наложенным платежом
К товару претензий нет
все прошло отлично! заказ, подверждение - и получил что хотел!
Перезвонили быстро, а вот как скоро выслали - не знаю, т.к. смс с номером накладной получила уже в день доставки. Но. судя по всему, отправили тоже быстро.
Однако на картинке чехол был тёмно-малиновый, и по телефону я уточнила, что хочу малиновый, а прислали красный. На мой письменный вопрос "Почему так?" никто не ответил.