Придбав зарядку і кабель до планшета хорошого качества і приємна ціна продавець відповідає даже не в робочий час продавця раджу всім не пожалієте.
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку! Всегда рады помочь!!!
Мобикун М.
Відмінно
Хороший товар,спасибо !
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Володимир П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Валентина Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
стекло на телефон хорошее, консультанту спасибо за помощь
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Валера П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Ольга В.
Нейтрально
Замовляла два захисних скла,одне приїхало,ціле,інше бите. Рекомендую всім,перевіряти посилку на відділенні! Так,як я це побачила вже вдома,запакована посилка була добре,бите скло одне з двух,причому сильно,так що момент доставки виключаю. Продавцеві про це написала,додала фото, реакції нуль,навіть не вибачилися.
Коментар продавця
Добрый день, Ольга. Перед отправкой каждой посылки мы ее тщательно проверяем на брак и повреждения. Когда дело имеешь с защитными стеклами, то делаешь это особенно тщательно, т.к. в случае повреждения посылки не забираются и нам это крайне не выгодно. Поэтому каждую посылку и тем более защитное стекло мы проверяем на брак и повреждения. Спасибо за информацию, так как мы будем еще тщательней информировать наших покупателей проверять посылки на почте. Вам же, в знак лояльности, дарим скидку 50% на любое защитное стекло.
александр Б.
Відмінно
отличное стекло Спасибо
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Игорь В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень оперативно, стекло качественное, спасибо.
Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Наталя С.
Відмінно
Ребята подсказали какой лучше чехол на телефон,спасибо !
Придбав зарядку і кабель до планшета хорошого качества і приємна ціна продавець відповідає даже не в робочий час продавця раджу всім не пожалієте.
Спасибо за заказ и положительную оценку! Всегда рады помочь!!!
Хороший товар,спасибо !
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Спасибо за заказ и положительную оценку!
стекло на телефон хорошее, консультанту спасибо за помощь
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Замовляла два захисних скла,одне приїхало,ціле,інше бите. Рекомендую всім,перевіряти посилку на відділенні! Так,як я це побачила вже вдома,запакована посилка була добре,бите скло одне з двух,причому сильно,так що момент доставки виключаю. Продавцеві про це написала,додала фото, реакції нуль,навіть не вибачилися.
Добрый день, Ольга. Перед отправкой каждой посылки мы ее тщательно проверяем на брак и повреждения. Когда дело имеешь с защитными стеклами, то делаешь это особенно тщательно, т.к. в случае повреждения посылки не забираются и нам это крайне не выгодно. Поэтому каждую посылку и тем более защитное стекло мы проверяем на брак и повреждения. Спасибо за информацию, так как мы будем еще тщательней информировать наших покупателей проверять посылки на почте. Вам же, в знак лояльности, дарим скидку 50% на любое защитное стекло.
отличное стекло Спасибо
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Очень оперативно, стекло качественное, спасибо.
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Ребята подсказали какой лучше чехол на телефон,спасибо !
Спасибо за заказ и положительную оценку!
Хороший выбор товаров. Доволен покупкой.