Дуже задоволена співпрацею! Чохол якісний. Обов'язково буду ще замовляти тут!Дякую!
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Борис В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё действия были на высшем уровне. Спасибо.
Олена Ж.
Нейтрально
Заказ сразу сделала по телефону - менеджеру нужно было уточнить по наличию товара.... Прождала 40 мин, не дождавшись звонка, оформила заказ через корзину, по истечению 2 часов вновь перезвонила сама , звонка от менеджеров не поступило - это большой минус по работе с клиентами. По наличию товара - из заказываемых 3 шт чехлов в наличии оказался один, увы минус - несовпадение наличия товара на сайте и в действительности на складе. Ну и плюсы - вежливый менеджер, заказ отправлен в срок, цена товара совпадает с указанной на сайте. Товар сегодня забрала. Спасибо.
Андрей М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро, качественно, цены приемлемые.
Москаленко К.
Нейтрально
Товара не оказалось.
Покупець
Дуже погано
Магазин торгует репликами под видом оригинала тем более очень дешевыми репликами, Плохо, я недоволен, хорошо что заказал наложенным платежом а то попал бы на некоторую сумму.
Сделка была успешной . Компанию рекомендую !!!
Дуже задоволена співпрацею! Чохол якісний. Обов'язково буду ще замовляти тут!Дякую!
Всё действия были на высшем уровне. Спасибо.
Заказ сразу сделала по телефону - менеджеру нужно было уточнить по наличию товара.... Прождала 40 мин, не дождавшись звонка, оформила заказ через корзину, по истечению 2 часов вновь перезвонила сама , звонка от менеджеров не поступило - это большой минус по работе с клиентами.
По наличию товара - из заказываемых 3 шт чехлов в наличии оказался один, увы минус - несовпадение наличия товара на сайте и в действительности на складе.
Ну и плюсы - вежливый менеджер, заказ отправлен в срок, цена товара совпадает с указанной на сайте. Товар сегодня забрала. Спасибо.
Быстро, качественно, цены приемлемые.
Товара не оказалось.
Магазин торгует репликами под видом оригинала тем более очень дешевыми репликами, Плохо, я недоволен, хорошо что заказал наложенным платежом а то попал бы на некоторую сумму.