Товаром задоволений. Заказав оригінальний чехол за 300 грн на Самсунга. Нічим не відрізняється від чехла за 1200 грн. Дякую за товар. Буду далі у вас все заказувати!!!!!
Анна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все понравилось, спасибо
Александр К.
Добре
Покупатель
Дуже погано
Ужасная компания, заказал стекло на Xiaomi redmi note 3 PRO, позвонил работник я его несколько раз спрашивал ОНО Точно подойдёт к моему телефону? назвал полная названия уточнил что телефон не SE а именно PRO. Роботник магазина завирял что всё норм и будет отлично на весь телефон. В итоги забрал на почти заплатил 220грн... что довольно таки ДОРОГО. Пришол домой и начал примерять ибо телефона с собой небыло у меня. Как же я был удивлён когда увидел что оно по размеру сильно не подходит, да и вообще походу оно не на мой телефон. Просто УЖОС.
Коментар продавця
Данное стекло перед отправкой проверялось на соответствие модели. Менеджер у Вас переспрашивал SE или нет, диагональ тоже уточнял? Разница между ними в 2-3мм. На версию SE на Украине (и в Китае тоже) ничего из аксессуаров нет. Если Вы говорите, что стекло не на вашу модель, то вышлите нам фото стекла (желательно на фоне вашего телефона) для подтверждения на вайбер. Спасибо С уважением, Денис.
Евгений А.
Відмінно
Петро Х.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал чехол на телефон, на фотографии чехол подороже, а прислали совсем другой, тот который подешевле. Оплатил товар в пятницу утром, передзвонил сразу, пообещали сразу отправить. В понедельник звоню опять, они еще не отправили, получил в среду то что совсем другое на фото.
Андрій М.
Добре
Товар якия я вибрав, не було в наявності. Мені підібрали інший, прийшло все швидко, товаром задоволений.
Товаром задоволений.
Заказав оригінальний чехол за 300 грн на Самсунга.
Нічим не відрізняється від чехла за 1200 грн.
Дякую за товар.
Буду далі у вас все заказувати!!!!!
все понравилось, спасибо
Ужасная компания, заказал стекло на Xiaomi redmi note 3 PRO, позвонил работник я его несколько раз спрашивал ОНО Точно подойдёт к моему телефону? назвал полная названия уточнил что телефон не SE а именно PRO. Роботник магазина завирял что всё норм и будет отлично на весь телефон. В итоги забрал на почти заплатил 220грн... что довольно таки ДОРОГО. Пришол домой и начал примерять ибо телефона с собой небыло у меня. Как же я был удивлён когда увидел что оно по размеру сильно не подходит, да и вообще походу оно не на мой телефон. Просто УЖОС.
Данное стекло перед отправкой проверялось на соответствие модели. Менеджер у Вас переспрашивал SE или нет, диагональ тоже уточнял? Разница между ними в 2-3мм. На версию SE на Украине (и в Китае тоже) ничего из аксессуаров нет. Если Вы говорите, что стекло не на вашу модель, то вышлите нам фото стекла (желательно на фоне вашего телефона) для подтверждения на вайбер. Спасибо
С уважением, Денис.
Заказывал чехол на телефон, на фотографии чехол подороже, а прислали совсем другой, тот который подешевле. Оплатил товар в пятницу утром, передзвонил сразу, пообещали сразу отправить. В понедельник звоню опять, они еще не отправили, получил в среду то что совсем другое на фото.
Товар якия я вибрав, не було в наявності. Мені підібрали інший, прийшло все швидко, товаром задоволений.
Всё быстро и качественно. Всем рекомендую.